Рым-гайка крепежный элемент, используемый в такелажных работах. Крепеж удерживает цепи, тросы и канаты — изделие имеет для них специальное отверстие. Также рым-гайка подходит для создания растяжек. Материал: сталь С15; С45. Покрытие: оцинкованный.
Технические характеристики
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Вид/ марка материала | С15 (сталь) |
| Тип резьбы | Метрическая (M...) |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы (М..) | 25 |
| Размер резьбы в дюймах | Прочее |
| Макс. нагрузка | 230 кг |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

