Монтажная перфорированная лента применяется для фиксации кабелей, монтажа систем вентиляции, отопительных систем и трубопроводов, а также для крепежа, соединения и усиления различных конструкций. Может использоваться при повышенной влажности и в условиях агрессивных сред. Позволяет отмерить любую требуемую для монтажа длину, режется ножницами по металлу. Монтируется при помощи стандартных гвоздей и шурупов. Материал изготовления: оцинкованная сталь. Характеристики: Ширина: 20 мм Толщина: 0,7 мм Диаметр отверстия: 8 мм, 4 мм Шаг перфорации: 27 мм, 14 мм
Технические характеристики
| Цвет | Естественный цвет |
| Ширина | 20 мм |
| Модель/исполнение | C перфорацией |
| Толщина | 0,7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Перфорация | Круглый (-ая,-ое) |
| Вид/ марка материала | Сталь оцинкованная |
| Длина | 25 м |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Предельная нагрузка | 2,86 Н |
| Диаметр перфорации | 8 мм |
| Ширина перфорации | 20 мм |
| Длина перфорации | 27 мм |
| Количество строк перфорации | 2 |
| Направление перфорированных отверстий | В продольном направлении |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

