Универсальный пульт REXANT используется для дистанционного управления ресиверами. Отличается простотой в использовании и подходит к большинству современных моделей ресиверов Триколор, Ростелеком и других брендов. Пульт поддерживает все необходимые функции, обеспечивающие максимально полное и удобное управление ресивером. Имеет низкое энергопотребление, удобен и прост в настройке. Размер пульта: 17х4,8х2,5 см Питание устройства осуществляется от 2 батареек типа ААА (в комплект не входят).
Технические характеристики
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 25 мм |
| Беспроводной | Да |
| Глубина | 170 мм |
| Передача сигнала | ИК (инфракрасное излучение) |
| Двусторонний (двунаправленный) | Нет |
| С дисплеем | Нет |
| Максимальное количество управляемых устройств | 1 |
| Односторонний (однонаправленный) | Да |
| Обучаемый | Нет |
| Запрограммированный | Нет |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

