Универсальный пульт дистанционного управления REXANT подходит для большинства современных моделей ресиверов Ростелеком. Отличается простотой в использовании и высоким качеством. Пульт поддерживает все необходимые функции, обеспечивающие максимально полное и удобное управление ресивером. Имеет низкое энергопотребление, удобен и прост в настройке. Размер пульта: 17,5х4,5х2,0 см. Питание устройства осуществляется от 2 батареек типа ААА (в комплект не входят).
Технические характеристики
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 20 мм |
| Беспроводной | Да |
| Глубина | 175 мм |
| Передача сигнала | ИК (инфракрасное излучение) |
| Двусторонний (двунаправленный) | Нет |
| С дисплеем | Нет |
| Максимальное количество управляемых устройств | 1 |
| Односторонний (однонаправленный) | Да |
| Обучаемый | Нет |
| Запрограммированный | Нет |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

