Инфракрасный датчик движения (ИК датчик (степень защиты IP44) отделен от основного блока (IP20)), совмещенный с датчиком освещенности, регулировка времени (10с–7мин), расстояния (до 6 м), освещенности (10-2000люкс). Нагрузка 1200 Вт (для ламп накал-я и галогенных), 300 Вт (для светодиодных и люминесцентных ламп), цвет белый, размеры 56*34*26мм, вес 55 г
Применение
Технические характеристики
| Особенность | Датчик освещения |
| Способ монтажа | Врезной в мебель |
| Тип товара | Датчик |
| Тип сенсора | PIR сенсор |
| Максимальная дальность срабатывания | max: 6 м |
| Угол обзора | 360 ° |
| Угол излучения | 360 ° |
| Выходная мощность | typ: 1200 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Ток нагрузки | max: 5 A |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Выходной сигнал | Вкл/Выкл 230 VAC |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 26 мм |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

