Двухконтактный выключатель 2×1000Вт, для установки в подрозетник
Применение
Технические характеристики
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенность | -- |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | |
| Назначение | |
| Форма (сечение) | - |
| Цвет покрытия | Белый |
| Тип товара | Выключатель |
| Выходная мощность | max: 2000 W |
| Входное напряжение | min: 200 V; max: 240 V |
| Выходной ток | max: 9 A |
| Каналы управления | 2 CH (2 канала MIX) |
| Связь пульт/контроллер |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

