Артикул:
KR-78-0755-4
Пятиместная рамка KRANZ предназначена для декоративного оформления розеток и выключателей KRANZ. Используется в квартирах, офисах и загородных домах. Изделие соответствует требованиям пожарной безопасности. Корпус выполнен из гладкого ударопрочного пластика. Благодаря лаконичной форме корпуса и нейтральному белому цвету устройство гармонично дополнит любой интерьер.
Технические характеристики
| Цвет | Прочее |
| Ширина | 80 мм |
| Модель/исполнение | Финишная |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Глубина | 8 мм |
| Форма | Прямоугольн. |
| Длина | 358 мм |
| Пломбируемый (-ая) | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Крышка штепсельная (втычная) |
| С винтами/шурупами | Нет |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

