Строительный фен используется для регулирования температуры различных поверхностей и материалов: удаления лака, краски, виниловых наклеек и обоев; формовки пластика, высушивания, размораживания и термоусадки. Будет полезен как в профессиональной сфере, так и в быту. Корпус фена изготовлен из нескользящего термостойкого пластика, а эргономичная рукоятка удобно лежит в руке во время работы. Благодаря двухступенчатой регулировке пользователи могут выбирать температуру в зависимости от задачи. Оснащен защитой от перегрева, поэтому безопасен при использовании в соответствии с инструкцией. Фен может быть безопасно и удобно установлен на рабочем месте с помощью скобы-подставки. Идет в комплекте с редукторной насадкой, которая позволяет точечно нагревать нужные места без воздействия на окружающие материалы. Комплектация: фен строительный (1 шт.), редукционная насадка (1 шт.), паспорт (1 шт.).
Технические характеристики
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 74 мм |
| Частота | 50 Гц |
| С терморегулятором | Да |
| Длина | 242 мм |
| Температура | 60 °C |
| Номин. потребл. мощность | 1 600 Вт |
| Вес оборудования | 0,604 кг |
| Объем/расход воздуха | 500 л/мин |
| Управление потоком воздуха | Ступенчатое (уровни) |
| Напряжение питания | 230 В |
| С индикацией температуры | Нет |

