Насосы используются для подключения гидравлических систем и служат для подачи рабочего давления на исполнительные устройства. Гидравлические насосы IEK оснащены унифицированными быстроразъемными соединениями, позволяющими соединять и рассоединять систему без потери гидравлической жидкости.
Преимущества
- Ремонтопригоден в части замены уплотнительных материалов.
- Защитный кейс в комплекте.
Технические характеристики
| Длина привода ножного привода-педали м | 2.5 |
| Длина сетевого шнура м | 2 |
| Частота вращения Оборотов в мин | 1400 |
| Номин частота Гц | 50 |
| Мощность Вт | 750 |
| Номин напряжение перемен тока В | 230 |
| Тип электродвигателя | Однофазный |
| Ремонтопригодность | Возможна замена уплотнительных прокладок |
| Рабочее положение | На горизонтальной поверхности |
| Диапазон рабочих температур °C | -10...+50 |
| Вес брутто кг | 38.5 |
| Вес нетто кг | 28.4 |
| Габаритные размеры ВхДхШ упаковки мм | 310х370х535 |
| Длина шланга м | 2.00 |
| Используемый объем рабочей жидкости кг на см3 | 7000 |
| Создаваемое рабочее давление низкое кгс на см2 | 20 |
| Объем рабочей жидкости см3 | 7500 |
| Номин давление Бар | 700 |
| Присоединительный размер штуцера | 3/8" |
| Создаваемое рабочее давление высокое кгс на см2 | 630 |
| Рабочая жидкость | Масло гидравлическое |
| Исполнение или управление | Электрогидравлический насос |
| ChangeTrackingMask | 0 |
Технические характеристики
| Тип электродвигателя | Однофазный |
| Создаваемое рабочее давление низкое кгс на см2 | 20 |
| Создаваемое рабочее давление высокое кгс на см2 | 630 |
| Ремонтопригодность | Возможна замена уплотнительных прокладок |
| Рабочее положение | На горизонтальной поверхности |
| Рабочая жидкость | Масло гидравлическое |
| Присоединительный размер штуцера | 3/8" |
| Объем рабочей жидкости см3 | 7500 |
| Номин частота Гц | 50 |
| Номин напряжение перемен тока В | 230 |
| Номин давление Бар | 700 |
| Мощность Вт | 750 |
| Используемый объем рабочей жидкости кг на см3 | 7000 |
| Исполнение или управление | Электрогидравлический насос |
| Длина шланга м | 2.00 |
| Длина сетевого шнура м | 2 |
| Длина привода ножного привода-педали м | 2.5 |
| Диапазон рабочих температур °C | -10...+50 |
| Габаритные размеры ВхДхШ упаковки мм | 310х370х535 |
| Вес нетто кг | 28.4 |
| Вес брутто кг | 38.5 |
| Частота вращения Оборотов в мин | 1400 |
Технические характеристики
| Тип электродвигателя | Однофазный |
| Создаваемое рабочее давление низкое кгс на см2 | 20 |
| Создаваемое рабочее давление высокое кгс на см2 | 630 |
| Ремонтопригодность | Возможна замена уплотнительных прокладок |
| Рабочее положение | На горизонтальной поверхности |
| Рабочая жидкость | Масло гидравлическое |
| Присоединительный размер штуцера | 3/8" |
| Объем рабочей жидкости см3 | 7500 |
| Номин частота Гц | 50 |
| Номин напряжение перемен тока В | 230 |
| Номин давление Бар | 700 |
| Мощность Вт | 750 |
| Используемый объем рабочей жидкости кг на см3 | 7000 |
| Исполнение или управление | Электрогидравлический насос |
| Длина шланга м | 2.00 |
| Длина сетевого шнура м | 2 |
| Длина привода ножного привода-педали м | 2.5 |
| Диапазон рабочих температур °C | -10...+50 |
| Габаритные размеры ВхДхШ упаковки мм | 310х370х535 |
| Вес нетто кг | 28.4 |
| Вес брутто кг | 38.5 |
| Частота вращения Оборотов в мин | 1400 |
Технические характеристики
| Тип электродвигателя | Однофазный |
| Создаваемое рабочее давление низкое кгс на см2 | 20 |
| Создаваемое рабочее давление высокое кгс на см2 | 630 |
| Ремонтопригодность | Возможна замена уплотнительных прокладок |
| Рабочее положение | На горизонтальной поверхности |
| Рабочая жидкость | Масло гидравлическое |
| Присоединительный размер штуцера | 3/8" |
| Объем рабочей жидкости см3 | 7500 |
| Номин частота Гц | 50 |
| Номин напряжение перемен тока В | 230 |
| Номин давление Бар | 700 |
| Мощность Вт | 750 |
| Используемый объем рабочей жидкости кг на см3 | 7000 |
| Исполнение или управление | Электрогидравлический насос |
| Длина шланга м | 2.00 |
| Длина сетевого шнура м | 2 |
| Длина привода ножного привода-педали м | 2.5 |
| Диапазон рабочих температур °C | -10...+50 |
| Габаритные размеры ВхДхШ упаковки мм | 310х370х535 |
| Вес нетто кг | 28.4 |
| Вес брутто кг | 38.5 |
| Частота вращения Оборотов в мин | 1400 |
|
Гарантийный срок, лет
|
1 |
|
Объём, м3
|
0.05994 |
|
Длина, см
|
37 |
|
Ширина, см
|
30 |
|
Диапазон рабочих температур °C
|
-10...+50 |
|
Номин частота Гц
|
50 |
|
Частота вращения Оборотов в мин
|
1400 |
|
Рабочее положение
|
На горизонтальной поверхности |
|
Длина сетевого шнура м
|
2 |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

