Артикул:
50546
Vigilohm Программируемый интерфейсный модуль XTU300, 220/240 VAC 50/60 Гц. положение монтажа: вертикальный. Преимущества: .. применения: ..
Дополнительные характеристики
| Код совместимости | XTU300 |
| Номинальное напряжение питания [us] | 220...240 В пер. ток 50/60 Hz |
| Формат данных | 8 бит, без проверки на четность, 1 стартовый и 1 стоповый бит |
| Скорость передачи | 300...19200 bauds |
| Протокол порта обмена данными | Modbus |
| Исполнение выключателя | скрытого монтажа |
| Потребляемая мощность (ва) | 30 В·А |
| Клеммный блок | кабельный разъем для внешн. шина клеммы туннельного типа, сечение кабеля: 1.5-1.5 мм² для системная шина Vigilohm |
Условия эксплуатации
| Рабочая температура | -5-55 °C |
| Электрическая прочность изоляции | 2500 В |
| Степень защиты ip | IP30 передний: IP40 |
| Температура окружающей среды при хранении | -25-70 °C |
Основные характеристики
| Доступные функции | внутренняя связь, внешняя связь, управление исключениями |
| Серия продукта | Vigilohm |
| Краткое название устройства | XTU300 |
| Положение монтажа | вертикальный |
Гарантия на оборудование
| Гарантия | Срок гарантии на данное оборудование составляет 2 года с момента отгрузки со склада Систэм Электрик, с подтверждением соответствующим документом |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

