Vigilohm прибор контроля изоляции XML316 на 16 фидеров, 220/240 VAC 50/60 Гц. серия продукта: Vigilohm - краткое название устройства: XML316 - тип измерений: сопротивл. изол. сетев. кабеля, емкост. составл. тока утечки, местное измерение - состав сигнальных контактов: 3 выводных реле с НЗ/НО контактами - система заземления: IT - тип дисплея: LCD - шкала: 0,1…999 кОм - диапазон измерения напряжений : 6 В - отказоустойчивая функция: с. Преимущества: .. применения: ..
Дополнительные характеристики
| Монтажная опора | шкаф монтаж на панель шкаф |
| [ue] номинальное рабочее напряжение | |
| Код совместимости | XML316 |
| Сегмент рынка | рынок жилья малые коммерческие предприятия |
| Номинальное напряжение питания [us] | 220...240 В пер. ток 50/60 Hz допуск: - 15...10 % |
| Тип дисплея | LCD |
| Тип измерения | сопротивл. изол. сетев. кабеля, емкост. составл. тока утечки, местное измерение |
| Функция сигнализации | аварийный сигнал неисправность устройства дисплей значения сопротивления изоляции кратковременная неисправность |
| Ток измерения | 0-5 мА |
| Время опроса | 15 с |
| Функция тестирования | ручной, самотестирование |
| Устойчивость настроек | защищенный кодом доступа защищенный опечатываемой крышкой |
| Исполнение выключателя | скрытого монтажа |
| Клеммный блок | клеммы туннельного типагибкий 0.75-1.5 мм² клеммы туннельного типажесткий 1-1.5 мм² |
| Maximum power consumption in va | 30 В·А |
Условия эксплуатации
| Стандарты | UTE C 63-080 класс CPI/XA, DLD/M МЭК 364 гл. 4 и 5 IEC 61557-8 NF C 15-100 §413.4 |
| Рабочая температура | -5-55 °C |
| Электрическая прочность изоляции | 2500 В |
| Степень защиты ip | IP30 |
| Температура окружающей среды при хранении | -20-70 °C |
Основные характеристики
| Количество каналов | 16 |
| Состав сигнальных контактов | 3 выводных реле с НЗ/НО контактами |
| Отключающая способность | 10 А в 24 V пост. ток, L/R = 1 ms 0.45 А в 220 V пост. ток, L/R = 1 ms 0.65 А в 120 V пост. ток, L/R = 1 ms 2.5 А в 48 V пост. ток, L/R = 1 ms 5 А в 230 V пер. ток, cos phi = 0.7 3 А в 400 V пер. ток, cos phi = 0.7 |
| Система заземления | IT |
| Монтажное положение | горизонт. монтаж |
| Шкала | 0,1...999 кОм |
| Напряжение измерения | 6-6 В |
| Отказоустойчивая функция | с |
| Серия продукта | Vigilohm |
| Краткое название устройства | XML316 |
Гарантия на оборудование
| Гарантия | Срок гарантии на данное оборудование составляет 2 года с момента отгрузки со склада Систэм Электрик, с подтверждением соответствующим документом |