Артикул:
50724
Vigilohm Локализатор повреждений XD308C на 8 фидеров, 220/240 VAC 50/60 Гц. диапазон: Vigilohm - краткое название устройства: XD308C - положение монтажа: вертикальный. Преимущества: .. применения: ..
Основные характеристики
| Наименование продукта | Vigilohm IFL |
| Количество каналов | 8 |
| Серия | Vigilohm |
| Серия продукта | Vigilohm |
| Краткое название устройства | XD308C |
| Положение монтажа | вертикальный |
Дополнительные характеристики
| Монтажная опора | лицевая панель |
| Код совместимости | XD308C |
| Сегмент рынка | малые коммерческие предприятия рынок жилья |
| Номинальное напряжение питания [us] | 220/240 V пер. ток 50/60 Hz допуск: - 15...10 % |
| Функция сигнализации | пробой изоляции |
| Время опроса | 20 с на каждый подключенный канал |
| Функция тестирования | местный |
| Исполнение выключателя | скрытого монтажа |
| Потребляемая мощность (ва) | 6 В·А |
| Клеммный блок | клеммы туннельного типа 1.5-1.5 мм² |
Условия эксплуатации
| Рабочая температура | -5-55 °C |
| Электрическая прочность изоляции | 2500 В |
| Степень защиты ip | IP30 |
| Температура окружающей среды при хранении | -25-70 °C |
Гарантия на оборудование
| Гарантия | Срок гарантии на данное оборудование составляет 2 года с момента отгрузки со склада Систэм Электрик, с подтверждением соответствующим документом |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

