Сплошной алмазный отрезной диск REXANT предназначен для мокрой резки строительных материалов, таких как природный и искусственный камень, армированный бетон, кирпич, керамика. Используется в угловой шлифовальной машине, ручном электрическом плиткорезе, штроборезе. Диск размером 230x22,2 мм изготовлен из инструментальной стали и синтетического алмаза. Процесс резки сопровождается водяным охлаждением. Срок годности не ограничен. Хранить в сухом прохладном месте. Использовать строго по назначению. Внимание! Запрещается использовать диск для разрезания металлов. При установке диска руководствуйтесь стрелкой направления вращения диска. Используйте средства индивидуальной защиты. Не утилизировать с бытовыми отходами.
Технические характеристики
| Назначение/область применения | Резка |
| Форма | Плоская (-ий) |
| Толщина | 2,2 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Макс. количество оборотов | 6 600 1/мин |
| Подходит для работы с применением СОЖ (смазочно-охлаждающ. жидкости) | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для асфальта | Нет |
| Подходит для кирпича (обожженого) | Да |
| Подходит для бетона | Да |
| Подходит для бетона и бетонного камня | Да |
| Подходит для железобетона (армированного бетона) | Да |
| Подходит для чугунной/литой трубы | Нет |
| Подходит для твёрдой каменной породы | Да |
| Подходит для силикатного кирпича | Да |
| Подходит для керамики | Да |
| Подходит для металла | Нет |
| Подходит для природного камня | Да |
| Подходит для шамота (огнеупорной глины) | Нет |
| Подходит для (промывного) бетона с обнажённым заполнителем | Нет |
| Подходит для (кровельной) черепицы | Да |
| Алмазный диск | Да |
| Диаметр отверстия | 22,23 мм |
| Подходит для дерева | Нет |

