Коронка алмазная REXANT длиной 45 мм с центровочным сверлом используется при сверлении керамогранита, керамики и стекла. Покрытие алмазных коронок выполнено гальваническим способом в два слоя, что обеспечивает эффективное сверление и продолжительный рабочий ресурс инструмента. При сверлении отверстий с использованием алмазных коронок все работы необходимо производить только с охлаждением путем подачи в рабочую зону воды.
Технические характеристики
| Номин. размер | 45 мм |
| Диаметр центровочного сверла | 7 мм |
| Система зажима/крепления | Трехгранный хвостовик (вставная ось) |
| Подходит для работы в режиме ударного сверления | Нет |
| Покрытие | Алмаз |
| Рабочая глубина | 50 мм |
| Подходит для работы с применением СОЖ (смазочно-охлаждающ. жидкости) | Да |
| С центровочным сверлом | Да |
| Подходит для бетона | Нет |
| Подходит для силикатного кирпича | Нет |
| Подходит для керамики | Да |
| Подходит для камня | Нет |
| Размер зажимного устройства | 1/2 дюйма |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

