Коронка Bimetal диаметром 60 мм REXANT предназначена для сверления отверстий в поверхностях из стали, металла, пластика, дерева, гипсокартона. Используется совместно со сверлильными станками, перфораторами (без удара), дрелями и шуруповертами. Широко применяется в строительстве, металлообработке, автомобильной и электротехнической промышленности. Коронка имеет переменный шаг зубьев 4-6 з/д. Сверление производится в безударном режиме. Сверление металла/сталей необходимо осуществлять с применением СОЖ.
Технические характеристики
| Диаметр | 60 мм |
| Глубина резания | 48 мм |
| Диаметр центровочного сверла | 6 мм |
| Зенкер для обработки кромки отверстия | Нет |
| Система зажима/крепления | Резьбовой держатель |
| Подходит для стекловолокна | Нет |
| Подходит для нержавеющей стали | Да |
| Подходит для алюминия | Нет |
| Подходит для пластика | Да |
| Подходит для стали | Нет |
| Для резки цветных металлов | Нет |
| Для резки гипсовой плиты | Да |
| Подходит для литейного чугуна | Нет |
| Подходит для дерева | Да |
| Подходит для латуни | Нет |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

