Клещи переставные REXANT предназначены для фиксации заготовок, захвата различных деталей и элементов во время проведения столярно-слесарных, сантехнических, слесарных, сборно-разборных и других видов работ. Хромованадиевый сплав, из которого изготовлен инструмент, обладает такими свойствами, как прочность, жесткость, устойчивость к износу. Во время прокаливания такой сплав менее подвержен деформациям и потере первоначальной формы, чем другие типы инструментальной стали. Никелевое покрытие защищает клещи от образования ржавчины, продлевает их срок службы. Эргономичная форма усиленных обливных рукояток создает дополнительный комфорт при работе. Зубцы на губках обеспечивают надежный хват деталей.
Технические характеристики
| Изолированн. | Нет |
| Немагнитный материал | Да |
| Длина | 250 мм |
| Изоляционная защита до 1000 В | Нет |
| Шарнир | Сквозной шарнир |
| Длина губок зажима | 35 мм |
| Макс. раскрытие щек тисков | 50 мм |
| Искробезопасное исполнение | Нет |
| Ширина головки | 40 мм |
| Исполнение рукоятки | 1-компонент. |
| С защитой от удара | Нет |

