Отвертка шлицевая REXANT используется для монтажа и демонтажа резьбовых соединений (шурупов, саморезов), имеющих на головке прямой паз. Оснащена эргономичной двухкомпонентной рукояткой, которая предотвращает скольжение в ладони и обеспечивает более комфортную работу. Инструмент обладает стержнем, который изготовлен из высококачественной хромованадиевой стали, обладающей высокой стойкостью к коррозии. Благодаря оксидированному намагниченному наконечнику крепежная деталь не упадет при извлечении или установке. В основании инструмента предусмотрено отверстие для его подвеса.
Технические характеристики
| Модель/исполнение | Прямолинейн. |
| Изолированн. | Да |
| Размер | 5 |
| Немагнитный материал | Нет |
| Изоляционная защита до 1000 В | Нет |
| Длина стержня с жалом | 200,0000 мм |
| Ширина лезвия | 5,0000 мм |
| Толщина лезвия | 1,0000 мм |
| Зажимной механизм рукоятки | Нет |
| Отвертка для точных работ | Нет |
| Искробезопасное исполнение | Нет |
| Исполнение рукоятки | 2-компонент. |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

