Отвертка шлицевая используется для монтажа и демонтажа резьбовых соединений (шурупов, саморезов), имеющих на головке прямой паз. Оснащена эргономичной трехкомпонентной рукояткой, которая предотвращает скольжение в ладони и обеспечивает более комфортную работу. Инструмент обладает стержнем, который изготовлен из высококачественной японской стали, характеризующейся повышенной прочностью и высокой стойкостью к коррозии. Также на стержне расположены насечки, благодаря которым можно использовать отвертку как надфиль для точных работ. Благодаря оксидированному намагниченному наконечнику крепежная деталь не упадет при извлечении или установке. В основании инструмента предусмотрено отверстие для его подвеса.
Технические характеристики
| Модель/исполнение | Прямолинейн. |
| Изолированн. | Да |
| Размер | 6 |
| Немагнитный материал | Нет |
| Изоляционная защита до 1000 В | Нет |
| Длина стержня с жалом | 125,0000 мм |
| Ширина лезвия | 6,0000 мм |
| Толщина лезвия | 1,0000 мм |
| Зажимной механизм рукоятки | Нет |
| Отвертка для точных работ | ДА |
| Искробезопасное исполнение | Нет |
| Исполнение рукоятки | 3-компонент. |

