Плоскогубцы комбинированные REXANT используются для точных работ и монтажа цепей слабого тока. Подходят как для профессионального, так и для бытового применения. Материал изготовления – хромованадиевая сталь, высокое качество которой сохраняет инструмент в рабочем состоянии долгие годы. Оксидированное никелевое покрытие продлевает срок службы, защищая инструмент от поражения коррозией. Закаленная режущая кромка необходима для разделения проволоки и крепежа. Облегченные рукоятки изолированы ПВХ-оплеткой, благодаря чему не скользят в руке. Функция авторазжима возвращает губки в изначальное положение, что экономит время и силы во время работы. Небольшие размеры инструмента позволяют выполнять работу в труднодоступных местах.
Технические характеристики
| Изолированн. | ДА |
| Длина | 160,0000 мм |
| Изоляционная защита до 1000 В | Нет |
| Функция снятия и зачистки изоляции | Нет |
| С режущей кромкой | Да |
| Длина губок зажима | 36,0000 мм |
| Искробезопасное исполнение | Нет |
| Ширина головки | 28,0000 мм |
| Исполнение рукоятки | 2-компонент. |
| С защитой от удара | Нет |

