Плоскогубцы комбинированные REXANT используются для точных работ и монтажа цепей слабого тока. Подходят как для профессионального, так и для бытового применения. Материал изготовления – хромованадиевая сталь, высокое качество которой сохраняет инструмент в рабочем состоянии долгие годы. Закаленная режущая кромка необходима для разделения проволоки и крепежа. Облегченные рукоятки изолированы ПВХ-оплеткой, благодаря чему не скользят в руке.
Технические характеристики
| Изолированн. | ДА |
| Длина | 180,0000 мм |
| Изоляционная защита до 1000 В | Нет |
| Функция снятия и зачистки изоляции | Нет |
| С режущей кромкой | Да |
| Длина губок зажима | 40,0000 мм |
| Искробезопасное исполнение | Нет |
| Ширина головки | 28,0000 мм |
| Исполнение рукоятки | 1-компонент. |
| С защитой от удара | Нет |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

