Комбинированные диэлектрические плоскогубцы REXANT 200 мм используются для широкого спектра слесарных и монтажных работ, перекусывания проводов и проволоки, а также для удаления изоляции с проводов. Подходят для работы с оборудованием напряжением до 1000 В. Зоны захвата губок предназначены как для плоских, так и для круглых деталей, что делает инструмент многофункциональным. Плоскогубцы REXANT выполнены из качественной хромованадиевой стали твердостью 45-50 HRC с режущими кромками до 62 HRС, позволяющими резать мягкую и твердую проволоку без усилий. Высокое качество металла позволит сохранить инструмент в отличном состоянии на долгие годы.
Технические характеристики
| Изолированн. | Да |
| Длина | 200,0000 мм |
| Изоляционная защита до 1000 В | Да |
| Функция снятия и зачистки изоляции | ДА |
| С режущей кромкой | Да |
| Длина губок зажима | 44,0000 мм |
| Искробезопасное исполнение | Нет |
| Ширина головки | 30,0000 мм |
| Исполнение рукоятки | 1-компонент. |
| С защитой от удара | Нет |

