Тонкогубцы REXANT предназначены для проведения точных работ, монтажа слаботочных цепей. Применяются для выполнения работ в труднодоступных местах, а также для удержания мелких деталей, гвоздей, проводов и т.д. Высокое качество хромованадиевой стали, из которой изготовлены тонкогубцы, сохраняет их в рабочем состоянии долгие годы. Благодаря закаленной кромке тонкогубцы имеют повышенную прочность и высокую износоустойчивость. Облегченные рукоятки изолированы ПВХ-оплеткой, за счет чего не скользят в ладони.
Технические характеристики
| Изолированн. | Да |
| Форма | Прямолинейн. |
| Длина | 160,0000 мм |
| Изоляционная защита до 1000 В | Нет |
| Функция снятия и зачистки изоляции | Нет |
| Подходит для стекловолокна | Нет |
| Длина губок зажима | 53 мм |
| Искробезопасное исполнение | Нет |
| Ширина головки | 18,0000 мм |
| Исполнение рукоятки | 1-компонент. |
| С защитой от удара | Нет |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

