Тонкогубцы REXANT предназначены для проведения точных работ, монтажа слаботочных цепей. Применяются для выполнения работ в труднодоступных местах. Изогнутая форма губок позволяет аккуратно удерживать мелкие детали, гвозди, провода т.д. Материал изготовления - высококачественная хромованадиевая сталь. Тонкогубцы имеют оксидированное никелевое покрытие, которое продлевает срок службы, защищая инструмент от поражения коррозией. Усиленные двухкомпонентные рукоятки выполнены из пластика и оснащены резиновыми вставками, благодаря чему не скользят в ладони.
Технические характеристики
| Изолированн. | Нет |
| Форма | Изогнутый (-ая) |
| Длина | 200,0000 мм |
| Изоляционная защита до 1000 В | Нет |
| Функция снятия и зачистки изоляции | Нет |
| Подходит для стекловолокна | Нет |
| Длина губок зажима | 55 мм |
| Искробезопасное исполнение | Нет |
| Ширина головки | 22,0000 мм |
| Исполнение рукоятки | 2-компонент. |
| С защитой от удара | Нет |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

