Ящик для инструментов PROconnect выполнен из прочного пластика. Обладает 1 длинным отделением и 10 небольшими отсеками для мелких принадлежностей. Функциональный ящик предназначен для хранения и транспортировки инструментов, крепежных изделий, расходных материалов, в том числе различных предметов, схожих по габаритам. Удобные замки плотно прижимают крышку к корпусу; открываются и закрываются одной рукой. Прозрачная крышка обеспечивает дополнительное удобство при хранении. Характеристики: Размеры: 245х258х45 мм Количество отделений: 10 шт. Материал: полипропилен Цвет: оранжевый Преимущества: Полупрозрачная крышка позволяет сразу увидеть, в каком отсеке находятся необходимые предметы Подходит для домашнего и профессионального использования Выполнен из прочных долговечных материалов
Технические характеристики
| Ширина | 258 мм |
| Модель/исполнение | Кейс |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Вид/ марка материала | Прочее |
| Материал | Пластик |
| Серьга висячего замка | Нет |
| С плечевой лямкой | Нет |
| Яркокрасный (цвет окраски сигнальных знаков) | Нет |
| С замком | Нет |

