Артикул:
12-5003-4
Ящик для инструментов PROconnect выполнен из прочного пластика. Обладает съемным 3-секционным лотком с удобной ручкой. Ящик предназначен для хранения и транспортировки инструментов, крепежных изделий, расходных материалов, в том числе различных предметов, схожих по габаритам. На крышке есть складная ручка. Удобный замок можно открыть одной рукой. Характеристики: Размеры: 285х155х125 мм Материал: полипропилен Цвет: черный, оранжевый Преимущества: Удобная ручка Подходит для бытового и профессионального использования Выполнен из прочных долговечных материалов
Технические характеристики
| Ширина | 155 мм |
| Модель/исполнение | Кейс |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Вид/ марка материала | Прочее |
| Материал | Пластик |
| Серьга висячего замка | Нет |
| С плечевой лямкой | Нет |
| Яркокрасный (цвет окраски сигнальных знаков) | Нет |
| С замком | Нет |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

