Ящик для инструментов PROconnect выполнен из прочного пластика. Обладает съемным 3-секционным лотком с удобной ручкой и 2 встроенными органайзерами с прозрачными крышками. Ящик предназначен для хранения и транспортировки инструментов, крепежных изделий, расходных материалов, в том числе различных предметов, схожих по габаритам. На крышке есть складная ручка. 2 удобных замка можно открыть одной рукой. Характеристики: Размеры: 500х250х260 мм Количество отсеков в органайзерах: 4 шт. Материал: полипропилен Цвет: черный, оранжевый Преимущества: Полупрозрачная крышка позволяет сразу увидеть, в каком отсеке находятся необходимые предметы Подходит для бытового и профессионального использования Выполнен из прочных долговечных материалов
Технические характеристики
| Ширина | 250 мм |
| Модель/исполнение | Кейс |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вид/ марка материала | Прочее |
| Материал | Пластик |
| Серьга висячего замка | Нет |
| С плечевой лямкой | Нет |
| Яркокрасный (цвет окраски сигнальных знаков) | Нет |
| С замком | Нет |

