Двухсторонний универсальный ящик PROconnect выполнен из прочного пластика. Предназначен для хранения ручного инструмента, разъемов, расходных материалов, крепежа и рыболовных снастей. Регулируемые секции по размеру и количеству позволяют наилучшим образом организовать пространство для быстрого доступа и хранения инструментов. Характеристики: Размеры: 425х330х85 мм Количество съемных секций: 35 шт. Материал: полипропилен Цвет: белый, черный, оранжевый Преимущества: Большое количество съемных секций позволяет конструировать отсеки нужных размеров Подходит для бытового и профессионального использования Выполнен из прочных долговечных материалов
Технические характеристики
| Ширина | 330 мм |
| Модель/исполнение | Кейс |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вид/ марка материала | Прочее |
| Материал | Пластик |
| Серьга висячего замка | Нет |
| С плечевой лямкой | Нет |
| Яркокрасный (цвет окраски сигнальных знаков) | Нет |
| С замком | Нет |

