Технические характеристики
| Цвет рассеивателя [для фильтров] | белый |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умной розеткой |
| Цвет арматуры [для фильтров] | белый |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Высота | 490 мм |
| Стиль | минимализм |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Срок службы | 8 г. |
| Рекомендуемая площадь освещения | 1 м кв. |
| Источник света | сменная лампа |
| Лампы в комплекте | 0 |
| Материал изделия | металл |
| Материал изделия | пластик |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цоколь | GU10 |
| Цвет изделия | белый |
| Материал [для фильтров] | металл |
| Материал [для фильтров] | пластик |
| Цвет [для фильтров] | белый |
| Тип изделия | настольный светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Материал арматуры | пластик |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Помещение | спальня |
| Бренд | TK Lighting |
| Максимальная мощность ламп | 10 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Торговая группа | TK Lighting |
| Серия | Logan |
|
Вид товара
|
настольный светильник |
|
Мощность, Вт
|
10 |
|
Материал исполнения
|
металл |
|
Гарантийный срок, лет
|
3 |
|
Стиль
|
минимализм |
|
Коллекция
|
Crystal |
|
Серия
|
Logan |
|
Два в одном
|
Нет |
|
Напряжение
|
AC 220-240 |
|
Цвет
|
Белый |
|
Материал
|
Стекло |
|
Диаметр (мм)
|
60 |
|
Длина (мм)
|
230 |
|
Ширина (мм)
|
60 |
|
Высота (мм)
|
105 |
|
LED
|
Да |
|
Цоколь
|
GU10 |
|
Количество ламп
|
1 |
|
Мощность (W)
|
8 |
|
Страна происхождения
|
КИТАЙ |
|
Вес нетто
|
0,03 |
|
Световой поток, Lm
|
820 |
|
Угол рассеивания (°)
|
360 |
|
Индекс цветопередачи (Ra)
|
80 |
|
Цветовая температура, K
|
4000 |
|
Аналог лампы накаливания (W)
|
80 |
|
Источник света
|
сменная лампа |
|
Диапазон рабочих температур
|
-10 ... +40 |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

