Артикул:
MARIPOSA AP1 POLISHED GOLD
Технические характеристики
| Высота, мм | 60 H |
| Длина, мм | 620 L |
| Ширина, мм | 620 W |
| Выступ, мм | 100 B |
| Отступ от стены, мм | 100 |
| Размер настенного крепления, мм | Диаметр 60, высота 100 |
| Размер крепления, мм | Диаметр 60, высота 100 |
| Серия | MARIPOSA |
| Стиль | Современный |
| Место применения | Для кухни, Для спальни, В зал, Для гостиной, Над столом, Барной стойкой,ваную комнату |
| Количество ламп, шт | 1 |
| Общая мощность, Вт | 3 |
| Лампы в комплекте | да |
| Тип цоколя | LED |
| Степень защиты | IP20 |
| Напряжение питания, V | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 1 |
| Возможность подключения диммера | нет |
| Цвет светильника | полированное золото |
| Тип крепления | Настенное |
| Зона установки | стена |
| Максимальная мощность, Вт | 3 |
| Тип ламп | светодиодные |
| Форма | на штанге |
| Материал плафона | оргстекло,металл |
| Цвет плафонов | полированное золото,прозрачный оргстекло |
| Цветовая температура, К | 4000 |
| Выключатель | нет |
| Цвет корпуса | Полированное золото |
| Cветовой поток | 960 lm |
| Тип арматуры | металл |
| Цвет арматуры | полированное золото |
| Основание | металл |
| Встроенный диод | да |
| Мощность | 3 W |
| Корпус | Металл |
| Декоративный элемент | Светящаяся бабочка из оргстекла |
| Плафон | оргстекло |
| Арматура | металл |
|
Мощность, Вт
|
3 |
|
Серия
|
MARIPOSA |
|
Напряжение
|
220 |
|
Тип крепления
|
Настенное |
|
Цоколь
|
LED |
|
Цветовая температура, K
|
4000 |
|
Материал плафона
|
оргстекло,металл |
|
Цвет плафона
|
полированное золото,прозрачный оргстекло |
|
Тип лампы
|
светодиодные |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

