Артикул:
MOLECULE-AP1
Технические характеристики
| Диаметр, мм | 200 D |
| Длина, мм | 290 L |
| Ширина, мм | 360 W |
| Выступ, мм | 290 B |
| Отступ от стены, мм | 290 |
| Размер настенного крепления, мм | Диаметр 100, высота 30 |
| Диаметр плафона, мм | 200 d |
| Размер крепления, мм | Диаметр 100, высота 30 |
| Диаметр шариков, мм | 200 |
| Серия | MOLECULE |
| Стиль | Современный |
| Место применения | Для кухни, Для спальни, В зал, Для гостиной, Над столом, Барной стойкой,ваную комнату |
| Количество ламп, шт | 1 |
| Общая мощность, Вт | 12 |
| Лампы в комплекте | да |
| Тип цоколя | LED |
| Степень защиты | IP20 |
| Напряжение питания, V | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 2 |
| Возможность подключения диммера | нет |
| Цвет светильника | Полированное золото |
| Тип крепления | Настенное |
| Зона установки | стена |
| Максимальная мощность, Вт | 12 |
| Тип ламп | светодиодные |
| Форма | шар |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов | Полированное золото,стекло празрачное |
| Цветовая температура, К | 4000 |
| Выключатель | нет |
| Цвет корпуса | Полированное золото |
| Cветовой поток | 1140 lm |
| Тип арматуры | металл |
| Цвет арматуры | полированное золото |
| Основание | металл |
| Встроенный диод | да |
| Мощность | 12 W |
| Корпус | Металл |
| Декоративный элемент | стекло |
| Плафон | стекло |
| Арматура | металл |
|
Мощность, Вт
|
12 |
|
Серия
|
MOLECULE |
|
Напряжение
|
220 |
|
Тип крепления
|
Настенное |
|
Цоколь
|
LED |
|
Цветовая температура, K
|
4000 |
|
Материал плафона
|
стекло |
|
Цвет плафона
|
Полированное золото,стекло празрачное |
|
Тип лампы
|
светодиодные |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

