Технические характеристики
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным реле |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным выключателем |
| Цвет арматуры [для фильтров] | белый |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Высота | 385 мм |
| Стиль | классицизм |
| Стиль | версаль |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Срок службы | 8 г. |
| Размер настенной чаши | 220;120 мм |
| Рекомендуемая площадь освещения | 4 м кв. |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цоколь | E14 |
| Тип изделия | настенный светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет арматуры | золото |
| Материал декора | хрусталь |
| Цвет хрусталя | матовый |
| Тип крепления светильника | планка |
| Помещение | спальня |
| Помещение | гостиная |
| Помещение | гостиница |
| Помещение | загородный дом |
| Бренд | Eurosvet |
| Максимальная мощность ламп | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Торговая группа | Классика |
| Серия | Ravenna |
|
Вид товара
|
настенный светильник |
|
Мощность, Вт
|
60 |
|
Материал исполнения
|
хрусталь |
|
Стиль
|
версаль |
|
Серия
|
Ravenna |
|
Цвет
|
Матовый |
|
Длина (мм)
|
250 |
|
Тип крепления
|
планка |
|
Цоколь
|
E14 |
|
Количество ламп
|
1 |
|
Источник света
|
сменная лампа |
|
Диапазон рабочих температур
|
-10 ... +40 |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

