Артикул:
AM439 BK
Технические характеристики
| Высота, мм | 360 H |
| Длина, мм | 360 L |
| Ширина, мм | 100 W |
| Выступ, мм | 85 B |
| Отступ от стены, мм | 85 |
| Размер настенного крепления, мм | Диаметр 100, высота 40 |
| Серия | AM439 |
| Стиль | Современный |
| Место применения | Для кухни, Для спальни, В зал, Для гостиной, Над столом, Барной стойкой,ваную комнату |
| Количество ламп, шт | 2 |
| Общая мощность, Вт | 7 |
| Лампы в комплекте | да |
| Тип цоколя | LED |
| Степень защиты | IP20 |
| Напряжение питания, V | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 1 |
| Цвет светильника | черный |
| Тип крепления | Настенное |
| Зона установки | Стена |
| Максимальная мощность, Вт | 7 |
| Тип ламп | светодиодные |
| Форма | направляемый |
| Материал плафона | алюминий,силикон |
| Цвет плафонов | черный |
| Материал | металл,алюминий,силикон |
| Цветовая температура, К | 4000 |
| Выключатель | Встроенный, цвет хром IP20 |
| Цвет корпуса | Матовый черный |
| Cветовой поток | 56 lm |
| Тип арматуры | металл |
| Цвет арматуры | черный |
| Основание | металл |
| Встроенный диод | да |
| Мощность | 7 W |
| Корпус | Металл |
| Декоративный элемент | алюминий,силикон |
| Угол поворота, градусы | 360 |
| Арматура | металл |
|
Мощность, Вт
|
7 |
|
Материал исполнения
|
металл,алюминий,силикон |
|
Серия
|
AM439 |
|
Напряжение
|
220 |
|
Тип крепления
|
Настенное |
|
Цоколь
|
LED |
|
Цветовая температура, K
|
4000 |
|
Материал плафона
|
алюминий,силикон |
|
Цвет плафона
|
черный |
|
Тип лампы
|
светодиодные |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

