Артикул:
AM443 L1000
Технические характеристики
| Диаметр, мм | 60 D |
| Высота, мм | 1000 H |
| Длина, мм | 1000 L |
| Ширина, мм | 60 W |
| Выступ, мм | 100 B |
| Отступ от стены, мм | 100 |
| Размер настенного крепления, мм | Диаметр 60, высота 100 |
| Серия | AM443 |
| Стиль | Современный |
| Место применения | Для кухни, Для спальни, В зал, Для гостиной, Над столом, Барной стойкой,ваную комнату |
| Количество ламп, шт | 1 |
| Общая мощность, Вт | 20 |
| Лампы в комплекте | да |
| Тип цоколя | LED |
| Степень защиты | IP20 |
| Напряжение питания, V | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 1 |
| Цвет светильника | черный матовый |
| Тип крепления | Настенное |
| Зона установки | Стена |
| Максимальная мощность, Вт | 20 |
| Тип ламп | светодиодные |
| Форма | круг |
| Материал плафона | металл |
| Цвет плафонов | черный матовый |
| Цветовая температура, К | 4000 |
| Выключатель | нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Cветовой поток | 1600 lm |
| Тип арматуры | металл |
| Цвет арматуры | черный матовый |
| Основание | металл |
| Встроенный диод | да |
| Мощность | 20 W |
| Корпус | Металл |
| Декоративный элемент | металл,силикон |
| Арматура | металл |
|
Мощность, Вт
|
20 |
|
Серия
|
AM443 |
|
Напряжение
|
220 |
|
Тип крепления
|
Настенное |
|
Цоколь
|
LED |
|
Цветовая температура, K
|
4000 |
|
Материал плафона
|
металл |
|
Цвет плафона
|
черный матовый |
|
Тип лампы
|
светодиодные |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

