Артикул:
AM510 GAB 3000K
Технические характеристики
| Высота, мм | 300 H |
| Длина, мм | 300 L |
| Ширина, мм | 87 W |
| Выступ, мм | 83 B |
| Отступ от стены, мм | 83 |
| Размер настенного крепления, мм | Высота 150,ширина 80,отступ 25 |
| Серия | AM510 |
| Стиль | Арт-деко,лофт |
| Место применения | Для кухни, Для спальни, В зал, Для гостиной, Над столом, Барной стойкой,ваную комнату |
| Общая мощность, Вт | 6 |
| Лампы в комплекте | да |
| Тип цоколя | led |
| Степень защиты | IP20 |
| Напряжение питания, V | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 2 |
| Цвет светильника | Полированное золото |
| Тип крепления | Настенное |
| Зона установки | стена |
| Максимальная мощность, Вт | 6 |
| Тип ламп | накаливания или энергосберегающие или светодиодные |
| Форма | прямоугольник |
| Материал плафона | Стекло |
| Цвет плафонов | Прозрачный |
| Цветовая температура, К | 3000 |
| Выключатель | нет |
| Cветовой поток | 360 lm |
| Тип арматуры | металл |
| Основание | металл |
| Встроенный диод | да |
| Мощность | 6 W |
| Декоративный элемент | стекло |
| Плафон | Стекло |
| Арматура | металл |
|
Мощность, Вт
|
6 |
|
Серия
|
AM510 |
|
Напряжение
|
220 |
|
Тип крепления
|
Настенное |
|
Цоколь
|
led |
|
Цветовая температура, K
|
3000 |
|
Материал плафона
|
Стекло |
|
Цвет плафона
|
Прозрачный |
|
Тип лампы
|
накаливания или энергосберегающие или светодиодные |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

