Артикул:
PEARL AP6 CH
Технические характеристики
| Диаметр, мм | 440 D |
| Высота, мм | 640 H |
| Длина, мм | 640 L |
| Ширина, мм | 440 W |
| Выступ, мм | 80 B |
| Отступ от стены, мм | 80 |
| Размер настенного крепления, мм | Диаметр 100,высота 45 |
| Серия | PEARL |
| Стиль | Арт-деко,лофт |
| Место применения | Для кухни, Для спальни, В зал, Для гостиной, Над столом, Барной стойкой,ваную комнату |
| Общая мощность, Вт | 10 |
| Лампы в комплекте | да |
| Тип цоколя | led |
| Степень защиты | IP20 |
| Напряжение питания, V | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 4 |
| Цвет светильника | хром |
| Тип крепления | Настенное |
| Зона установки | стена |
| Максимальная мощность, Вт | 10 |
| Тип ламп | накаливания или энергосберегающие или светодиодные |
| Форма | шар |
| Материал плафона | стекло |
| Цветовая температура, К | 4000 |
| Выключатель | нет |
| Цвет корпуса | хром |
| Cветовой поток | 700 lm |
| Тип арматуры | металл |
| Цвет арматуры | хром |
| Основание | металл |
| Встроенный диод | да |
| Мощность | 10 W |
| Декоративный элемент | акрил |
| Арматура | металл |
|
Мощность, Вт
|
10 |
|
Серия
|
PEARL |
|
Напряжение
|
220 |
|
Тип крепления
|
Настенное |
|
Цоколь
|
led |
|
Цветовая температура, K
|
4000 |
|
Материал плафона
|
стекло |
|
Тип лампы
|
накаливания или энергосберегающие или светодиодные |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

