Технические характеристики
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным реле |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным выключателем |
| Цвет арматуры [для фильтров] | бронза |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Высота | 280 мм |
| Стиль | классицизм |
| Стиль | версаль |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Размер настенной чаши | 102,275 мм |
| Срок службы | 8 г. |
| Рекомендуемая площадь освещения | 4 м кв. |
| Источник света | сменная лампа |
| Крепежная планка | 1(94) мм |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цоколь | E14 |
| Материал [для фильтров] | металл |
| Материал [для фильтров] | хрусталь |
| Цвет [для фильтров] | бронза |
| Тип изделия | настенный светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | бронза |
| Материал декора | хрусталь |
| Цвет хрусталя | прозрачный |
| Тип крепления светильника | планка |
| Помещение | гостиная |
| Помещение | спальня |
| Бренд | Eurosvet |
| Максимальная мощность ламп | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Торговая группа | Классика |
| Серия | Elisha |
|
Вид товара
|
настенный светильник |
|
Мощность, Вт
|
60 |
|
Материал исполнения
|
хрусталь |
|
Стиль
|
версаль |
|
Серия
|
Elisha |
|
Цвет
|
Прозрачный |
|
Длина (мм)
|
270 |
|
Тип крепления
|
планка |
|
Цоколь
|
E14 |
|
Количество ламп
|
2 |
|
Источник света
|
сменная лампа |
|
Диапазон рабочих температур
|
-10 ... +40 |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

