Технические характеристики
| Цвет рассеивателя [для фильтров] | прозрачный |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным реле |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным выключателем |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность | 6 Вт |
| Цвет арматуры [для фильтров] | хром |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Высота | 270 мм |
| Стиль | классика |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Коэффициент пульсации | < 5 % |
| Срок службы | 6 г. |
| Рекомендуемая площадь освещения | 1 м кв. |
| Источник света | встроенные LED |
| Тип светодиодов | COB |
| Количество светодиодов | 2 шт. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | хром |
| Материал [для фильтров] | металл |
| Материал [для фильтров] | хрусталь |
| Цвет [для фильтров] | хром |
| Тип изделия | настенный светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал плафона / абажура | хрусталь |
| Цвет плафона / абажура | прозрачный |
| Тип крепления светильника | планка |
| Помещение | спальня |
| Помещение | гостиная |
| Бренд | Eurosvet |
| Световой поток | 311 лм |
| Цветовая температура | 6000 К |
| Цветовая температура (для фильтров) | Холодный (6000-7000) |
| Угол рассеивания | 30 ° |
| Индекс цветопередачи Ra | >80 % |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Торговая группа | Классика |
| Серия | Blitz |
|
Вид товара
|
настенный светильник |
|
Мощность, Вт
|
6 |
|
Материал исполнения
|
хрусталь |
|
Стиль
|
классика |
|
Серия
|
Blitz |
|
Цвет
|
Холодный (6000-7000) |
|
Длина (мм)
|
130 |
|
Тип крепления
|
планка |
|
Угол рассеивания (°)
|
30 |
|
Источник света
|
встроенные LED |
|
Класс энергоэффективности
|
A |
|
Количество светодиодов
|
2 |
|
Диапазон рабочих температур
|
-10 ... +40 |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

