Технические характеристики
| Наличие выключателя | 1 |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным реле |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным выключателем |
| Цвет рассеивателя [для фильтров] | белый |
| Цвет рассеивателя [для фильтров] | золото |
| Цвет арматуры [для фильтров] | белый |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Высота | 280 мм |
| Стиль | минимализм |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Коэффициент пульсации | < 5 % |
| Срок службы | 6 г. |
| Рекомендуемая площадь освещения | 4 м кв. |
| Источник света | сменная лампа |
| Материал изделия | металл |
| Материал изделия | ткань |
| Материал изделия | пластик |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цоколь | E27 |
| Цвет изделия | белый |
| Цвет изделия | золото |
| Материал [для фильтров] | пластик |
| Материал [для фильтров] | металл |
| Материал [для фильтров] | ткань |
| Цвет [для фильтров] | белый |
| Цвет [для фильтров] | золото |
| Тип изделия | настенный светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал плафона / абажура | ткань |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Цвет плафона / абажура | золото |
| Тип крепления светильника | планка |
| Помещение | прихожая/коридор |
| Помещение | загородный дом |
| Помещение | кабинет |
| Помещение | гостиная |
| Помещение | спальня |
| Помещение | кухня |
| Бренд | TK Lighting |
| Максимальная мощность ламп | 15 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Торговая группа | TK Lighting |
| Серия | Hilton |
|
Вид товара
|
настенный светильник |
|
Мощность, Вт
|
15 |
|
Материал исполнения
|
ткань |
|
Стиль
|
минимализм |
|
Серия
|
Hilton |
|
Цвет
|
Золото |
|
Длина (мм)
|
280 |
|
Тип крепления
|
планка |
|
Цоколь
|
E27 |
|
Количество ламп
|
1 |
|
Источник света
|
сменная лампа |
|
Диапазон рабочих температур
|
-10 ... +40 |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

