Технические характеристики
| Цвет рассеивателя [для фильтров] | светлое дерево |
| Наличие выключателя | 1 |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным выключателем |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным реле |
| Цвет арматуры [для фильтров] | черный |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Высота | 270 мм |
| Стиль | скандинавский |
| Стиль | эко |
| Стиль | контемпорари |
| Стиль | минимализм |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Коэффициент пульсации | < 5 % |
| Срок службы | 6 г. |
| Рекомендуемая площадь освещения | 3 м кв. |
| Источник света | сменная лампа |
| Материал изделия | дерево |
| Материал изделия | металл |
| Диаметр настенной чаши | 120 мм |
| Крепежная планка | 1(115) мм |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цоколь | E27 |
| Цвет изделия | светлое дерево |
| Цвет изделия | черный |
| Материал [для фильтров] | дерево |
| Материал [для фильтров] | металл |
| Цвет [для фильтров] | светлое дерево |
| Цвет [для фильтров] | черный |
| Тип изделия | настенный светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал плафона / абажура | дерево |
| Цвет плафона / абажура | светлое дерево |
| Тип крепления светильника | планка |
| Помещение | спальня |
| Помещение | гостиная |
| Бренд | Eurosvet |
| Максимальная мощность ламп | 40 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Торговая группа | Contempopary |
| Серия | Klark |
|
Вид товара
|
настенный светильник |
|
Мощность, Вт
|
40 |
|
Материал исполнения
|
дерево |
|
Стиль
|
минимализм |
|
Серия
|
Klark |
|
Цвет
|
Светлое дерево |
|
Длина (мм)
|
80 |
|
Тип крепления
|
планка |
|
Цоколь
|
E27 |
|
Количество ламп
|
1 |
|
Источник света
|
сменная лампа |
|
Диапазон рабочих температур
|
-10 ... +40 |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

