Технические характеристики
| Мощность | 20 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным реле |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным выключателем |
| Цвет рассеивателя [для фильтров] | белый |
| Гарантийный срок до 01.07.2020 | 36 мес. |
| Цвет арматуры [для фильтров] | белый |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Высота | 50 мм |
| Стиль | хай-тек |
| Стиль | минимализм |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Коэффициент пульсации | < 5 % |
| Срок службы | 6 г. |
| Рекомендуемая площадь освещения | 8 м кв. |
| Источник света | встроенные LED |
| Тип светодиодов | светодиодная лента |
| Количество светодиодов | 135 шт. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Материал [для фильтров] | акрил |
| Цвет [для фильтров] | белый |
| Тип изделия | настенный светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Материал арматуры | акрил |
| Цвет арматуры | белый |
| Тип крепления светильника | планка |
| Помещение | гостиная |
| Помещение | загородный дом |
| Помещение | кафе |
| Помещение | прихожая/коридор |
| Бренд | Eurosvet |
| Световой поток | 1500 лм |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Цветовая температура (для фильтров) | Нейтральный (4000-5500) |
| Индекс цветопередачи Ra | > 80 % |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Торговая группа | LED |
| Серия | Salient |
|
Вид товара
|
настенный светильник |
|
Мощность, Вт
|
20 |
|
Материал исполнения
|
акрил |
|
Стиль
|
минимализм |
|
Серия
|
Salient |
|
Цвет
|
Нейтральный (4000-5500) |
|
Длина (мм)
|
200 |
|
Тип крепления
|
планка |
|
Источник света
|
встроенные LED |
|
Класс энергоэффективности
|
A |
|
Количество светодиодов
|
135 |
|
Диапазон рабочих температур
|
-10 ... +40 |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

