Артикул:
AM483 BK
Технические характеристики
| Высота, мм | 120 H |
| Длина, мм | 120 L |
| Ширина, мм | 300 W |
| Выступ, мм | 120 B |
| Отступ от стены, мм | 120 |
| Размер настенного крепления, мм | Высота 285,ширина 90,отступ 30 |
| Серия | AM483 |
| Стиль | Арт-деко,лофт |
| Место применения | Для кухни, Для спальни, В зал, Для гостиной, Над столом, Барной стойкой,ваную комнату |
| Общая мощность, Вт | 9 |
| Лампы в комплекте | да |
| Тип цоколя | led |
| Степень защиты | IP20 |
| Напряжение питания, V | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 2 |
| Цвет светильника | черный матовый |
| Тип крепления | Настенное |
| Зона установки | стена |
| Максимальная мощность, Вт | 9 |
| Тип ламп | накаливания или энергосберегающие или светодиодные |
| Форма | направляемый |
| Материал плафона | стекло |
| Цветовая температура, К | 3000 |
| Выключатель | да |
| Цвет корпуса | черный матовый |
| Cветовой поток | 560 lm |
| Тип арматуры | металл |
| Цвет арматуры | черный матовый |
| Основание | металл |
| Встроенный диод | да |
| Мощность | 9 W |
| Декоративный элемент | акрил |
| Арматура | металл |
|
Мощность, Вт
|
9 |
|
Серия
|
AM483 |
|
Напряжение
|
220 |
|
Тип крепления
|
Настенное |
|
Цоколь
|
led |
|
Цветовая температура, K
|
3000 |
|
Материал плафона
|
стекло |
|
Тип лампы
|
накаливания или энергосберегающие или светодиодные |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

