Артикул:
AM246 WH 5W
Технические характеристики
| Высота, мм | 100 H |
| Длина, мм | 196 L |
| Ширина, мм | 196 W |
| Выступ, мм | 80 B |
| Отступ от стены, мм | 80 |
| Серия | AM24 |
| Стиль | Современный |
| Место применения | Для кухни, В коридор, Прихожую, В зал, Для гостиной |
| Количество ламп, шт | 1 |
| Общая мощность, Вт | 5 |
| Лампы в комплекте | да |
| Тип цоколя | LED |
| Степень защиты | IP44 |
| Напряжение питания, V | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 1,5 |
| Возможность подключения диммера | нет |
| Цвет светильника | белый |
| Тип крепления | Настенное |
| Зона установки | стена |
| Максимальная мощность, Вт | 5 |
| Форма | прямоугольник |
| Материал плафона | металл |
| Цвет плафонов | белый |
| Материал | металл |
| Цветовая температура, К | 4000 |
| Выключатель | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Cветовой поток | 300 lm |
| Тип арматуры | металл |
| Цвет арматуры | белый |
| Основание | металл |
| Встроенный диод | да |
| Мощность | 5 W |
| Декоративный элемент | металл |
| Арматура | металл |
|
Мощность, Вт
|
5 |
|
Материал исполнения
|
металл |
|
Серия
|
AM24 |
|
Напряжение
|
220 |
|
Тип крепления
|
Настенное |
|
Цоколь
|
LED |
|
Цветовая температура, K
|
4000 |
|
Материал плафона
|
металл |
|
Цвет плафона
|
белый |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

