Технические характеристики
| Цвет рассеивателя [для фильтров] | белый |
| Высота | 120 мм |
| Срок службы | 8 г. |
| Цоколь | E27 |
| Тип изделия | плафон |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Бренд | Eurosvet |
| Максимальная мощность ламп | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Диаметр | 90 мм |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

