Люстра Rivoli Alice (арт. 2062-305) – классическая, 5-рожковая, с тканевыми плафонами-абажурами и хрустальным декором. В коллекции итальянского бренда Rivoli есть также люстры Alice 7-рожковые (арт. 2062-307) и бра настенное (арт. 2062-401). Люстру под 5 ламп стоит купить в небольшую гостиную, спальню, детскую, в кабинет. Светлая классическая люстра хорошо будет смотреться в загородном доме. Данная люстра на потолок освещает площадь 15 м2. Дизайнерские люстры потолочные Rivoli Alice создают в помещении лёгкую воздушную атмосферу и прекрасно рассеивают свет. Плафоны обтянуты прочной абажурной тканью: хоть и белые, но не будут пачкаться и собирать пыль. Арматура люстры трендового цвета хром прекрасно сочетается со светлыми плафонами и прозрачными хрустальными деталями.
Технические характеристики
| Артикул | 2062-305 |
| Вес, кг | 3,14 кг |
| Вид светильника | люстра |
| Высота, мм | 530 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Длина шнура/цепи, мм | - |
| Длина, мм | 690 |
| Источник света | cменная лампа |
| Количество ламп (источников света) | 5 |
| Коллекция | классика |
| Лампы | Е14*5*40W |
| Материал арматуры | металл, хрусталь |
| Материал плафона/рассеивателя | ткань, пластик |
| Материалы | металл, хрусталь, ткань, пластик |
| Место применения | гостиная, спальня, прихожая, коридор, кухня, детская, загородный дом |
| Мощность ламп, Вт | 40 |
| Мощность LED, Вт | - |
| Наличие аллергенов и резких запахов | нет |
| Наличие категории ЛВЖ и ГЖ | нет |
| Наличие поворотного механизма | нет |
| Наличие пульта | нет |
| Напряжение, В | 220 |
| Производитель | АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД |
| Размеp | 690*690*530 мм |
| Размер чаши крепления | 120 мм |
| Регулировка высоты | нет |
| Рекомендуемая площадь освещения | 15 м2 |
| Световой поток, Лм | - |
| Семья | Alice |
| Служба по работе с потребителями | 121467, Россия, г. Москва, а/я 43 |
| Срок службы LED | - |
| Срок службы изделия | 5 лет |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль светильника | классический |
| Температурные ограничения хранения и перевозки | нет |
| Тип LED | - |
| Тип крепления | планка |
| Тип светильника | потолочный |
| Тип цоколя | Е14 |
| Установка на натяжной потолок | да |
| Форма плафона | трапеция |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | светло;голубой |
| Цвет плафона/рассеивателя | светло;голубой |
| Цветовая температура, К | - |
| Ширина, мм | 690 |
|
Материал исполнения
|
металл, хрусталь, ткань, пластик |
|
Коллекция
|
классика |
|
Ширина (мм)
|
690 |
|
Тип крепления
|
планка |
|
Вес нетто
|
3920.0000 |
|
Световой поток, Lm
|
- |
|
Цветовая температура, K
|
- |
|
Источник света
|
cменная лампа |
|
Цвет плафона
|
светло;голубой |
|
Тип светильника
|
потолочный |
|
Размеры мм
|
690*690*530 мм |
|
Производитель
|
АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД |
|
Артикул alt (ЭРА)
|
1G1SU |
|
code_tn_ved (ЭРА)
|
9405190032 |

