Классическая коллекция Rivoli Artemisia: бра – арт. 2075-401, подвесная люстра под 5 ламп – арт. 2075-305, подвесная люстра под 7 ламп – арт. 2075-307, настольная лампа – арт. 7075-501. Данная люстра потолочная под 7 лампочек Е14 40 Вт прекрасно осветит пространство площадью до 21 м2. Для экономии электроэнергии для этой люстры можно купить светодиодные источники света. Дизайн люстры – сдержанный классический. Такая люстра подвесная будет поддерживать спокойную атмосферу в комнате. Подвес люстры с регулируемой длиной позволяет разместить основное освещение на нужной высоте. Корпус люстры хромирован, а это значит, что такая люстра классическая хорошо будет смотреться и в ультрамодных современных интерьерах.
Технические характеристики
| Артикул | 2075-307 |
| Вес, кг | 2,91 кг |
| Вид светильника | люстра |
| Высота, мм | 710 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Длина шнура/цепи, мм | 235 |
| Длина, мм | 770 |
| Источник света | cменная лампа |
| Количество ламп (источников света) | 7 |
| Коллекция | классика |
| Лампы | Е14*7*40W |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона/рассеивателя | ткань |
| Материалы | металл, ткань |
| Место применения | гостиная, спальня, прихожая, коридор, кухня, детская, загородный дом |
| Мощность ламп, Вт | 40 |
| Мощность LED, Вт | - |
| Наличие аллергенов и резких запахов | нет |
| Наличие категории ЛВЖ и ГЖ | нет |
| Наличие поворотного механизма | нет |
| Наличие пульта | нет |
| Напряжение, В | 220 |
| Производитель | АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД |
| Размеp | 770*770*710 мм |
| Размер чаши крепления | 110 мм |
| Регулировка высоты | да |
| Рекомендуемая площадь освещения | 21 м2 |
| Световой поток, Лм | - |
| Семья | Artemisia |
| Служба по работе с потребителями | 121467, Россия, г. Москва, а/я 43 |
| Срок службы LED | - |
| Срок службы изделия | 5 лет |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль светильника | классический |
| Температурные ограничения хранения и перевозки | нет |
| Тип LED | - |
| Тип крепления | крюк |
| Тип светильника | потолочный |
| Тип цоколя | Е14 |
| Установка на натяжной потолок | да |
| Форма плафона | цилиндр |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | серый |
| Цвет плафона/рассеивателя | серый |
| Цветовая температура, К | - |
| Ширина, мм | 770 |
|
Материал исполнения
|
металл, ткань |
|
Коллекция
|
классика |
|
Ширина (мм)
|
770 |
|
Тип крепления
|
крюк |
|
Вес нетто
|
3640.0000 |
|
Световой поток, Lm
|
- |
|
Цветовая температура, K
|
- |
|
Источник света
|
cменная лампа |
|
Цвет плафона
|
серый |
|
Тип светильника
|
потолочный |
|
Размеры мм
|
770*770*710 мм |
|
Производитель
|
АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД |
|
Артикул alt (ЭРА)
|
1G1X6 |
|
code_tn_ved (ЭРА)
|
9405190032 |

