Rivoli Beatrix – коллекция классических люстр и бра для гостиной, спальни, загородного дома, ресторана, гостиницы. Артикулы для поиска: 2067-305, 2067-307, 2067-401. Коллекция создана итальянскими дизайнерами. Её отличительные особенности: декор в виде хрустальных подвесок, окрашивание металлического корпуса в цвет античной бронзы, рожки в виде завитков с плавными формами, белые тканевые плафоны в формате абажуров. Данная люстра потолочная под 7 ламп Е14 40 Вт освещает площадь до 21 м2. Подвес люстры можно отрегулировать по высоте при монтаже на потолок. Ткань плафонов грязестойкая, не собирает пыль и легко моется. Дизайн элегантных рожков люстры напоминает узелки. Корпус из прочного лёгкого металла.
Технические характеристики
| Артикул | 2067-307 |
| Вес, кг | 3,04 кг |
| Вид светильника | люстра |
| Высота, мм | 1 200 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Длина шнура/цепи, мм | 600 |
| Длина, мм | 760 |
| Источник света | cменная лампа |
| Количество ламп (источников света) | 7 |
| Коллекция | классика |
| Лампы | Е14*7*40W |
| Материал арматуры | металл, хрусталь |
| Материал плафона/рассеивателя | ткань |
| Материалы | металл, ткань, хрусталь |
| Место применения | гостиная, спальня, прихожая, коридор, кухня, детская, загородный дом |
| Мощность ламп, Вт | 40 |
| Мощность LED, Вт | - |
| Наличие аллергенов и резких запахов | нет |
| Наличие категории ЛВЖ и ГЖ | нет |
| Наличие поворотного механизма | нет |
| Наличие пульта | нет |
| Напряжение, В | 220 |
| Производитель | АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД |
| Размеp | 760*760*1200 мм |
| Размер чаши крепления | 110 мм |
| Регулировка высоты | да |
| Рекомендуемая площадь освещения | 21 м2 |
| Световой поток, Лм | - |
| Семья | Beatrix |
| Служба по работе с потребителями | 121467, Россия, г. Москва, а/я 43 |
| Срок службы LED | - |
| Срок службы изделия | 5 лет |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль светильника | классический |
| Температурные ограничения хранения и перевозки | нет |
| Тип LED | - |
| Тип крепления | крюк |
| Тип светильника | потолочный |
| Тип цоколя | Е14 |
| Установка на натяжной потолок | да |
| Форма плафона | трапеция |
| Цвет арматуры | античная бронза |
| Цвет плафона | кремовый |
| Цвет плафона/рассеивателя | кремовый |
| Цветовая температура, К | - |
| Ширина, мм | 760 |
|
Материал исполнения
|
металл, ткань, хрусталь |
|
Коллекция
|
классика |
|
Ширина (мм)
|
760 |
|
Тип крепления
|
крюк |
|
Вес нетто
|
3800.0000 |
|
Световой поток, Lm
|
- |
|
Цветовая температура, K
|
- |
|
Источник света
|
cменная лампа |
|
Цвет плафона
|
кремовый |
|
Тип светильника
|
потолочный |
|
Размеры мм
|
760*760*1200 мм |
|
Производитель
|
АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД |
|
Артикул alt (ЭРА)
|
1G1TJ |
|
code_tn_ved (ЭРА)
|
9405190032 |

