Люстра Rivoli Beverly (арт. 2070-305) в стиле лофт-кантри изготовлена из металла с гальваническим стойким окрашиванием в белый цвет, имеет декоративные элементы красивого золотого оттенка. Люстры потолочные Beverly от итальянского бренда Rivoli применяются с 5 лампами Е14 мощностью 40 Вт, подходят экономичные светодиодные лампочки. Для качественного и яркого света в помещении площадью до 15 м2 рекомендуем вкрутить все 5 источников света. Потолочные люстры Rivoli Beverly идеальны для организации основного освещения в гостиной, спальне или на кухне. Часто эти минималистичные люстры покупают на потолок квартиры-студии. Такие аккуратные дизайнерские люстры универсальны для большинства пространств и помогут удачно оформить квартиру после ремонта. В коллекции вы найдёте также настенный светильник Rivoli Beverly (арт. 2070-401) и люстру под 7 ламп (арт. 2070-307).
Технические характеристики
| Артикул | 2070-305 |
| Вес, кг | 2,19 кг |
| Вид светильника | люстра |
| Высота, мм | 580 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Длина шнура/цепи, мм | - |
| Длина, мм | 700 |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп (источников света) | 5 |
| Коллекция | лофт-кантри |
| Лампы | Е14*5*40W |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона/рассеивателя | металл |
| Материалы | металл |
| Место применения | гостиная, спальня, прихожая, коридор, гостиница, загородный дом |
| Мощность ламп, Вт | 40 |
| Мощность LED, Вт | - |
| Наличие аллергенов и резких запахов | нет |
| Наличие категории ЛВЖ и ГЖ | нет |
| Наличие поворотного механизма | нет |
| Наличие пульта | нет |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Производитель | АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД |
| Размеp | 700*700*580 мм |
| Размер чаши крепления | 120 мм |
| Регулировка высоты | нет |
| Рекомендуемая площадь освещения | 15 м2 |
| Световой поток, Лм | - |
| Семья | Beverly |
| Служба по работе с потребителями | 121467, Россия, г. Москва, а/я 43 |
| Срок службы LED | - |
| Срок службы изделия | 5 лет |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль светильника | лофт-кантри |
| Температурные ограничения хранения и перевозки | нет |
| Тип LED | - |
| Тип крепления | планка |
| Тип светильника | потолочный |
| Тип цоколя | Е14 |
| Установка на натяжной потолок | да |
| Форма плафона | трапеция |
| Цвет арматуры | белый; золото |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет плафона/рассеивателя | белый |
| Цветовая температура, К | - |
| Ширина, мм | 700 |
|
Материал исполнения
|
металл |
|
Коллекция
|
лофт-кантри |
|
Ширина (мм)
|
700 |
|
Тип крепления
|
планка |
|
Вес нетто
|
2740.0000 |
|
Световой поток, Lm
|
- |
|
Цветовая температура, K
|
- |
|
Источник света
|
сменная лампа |
|
Цвет плафона
|
белый |
|
Тип светильника
|
потолочный |
|
Размеры мм
|
700*700*580 мм |
|
Производитель
|
АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД |
|
Артикул alt (ЭРА)
|
1G1UA |
|
code_tn_ved (ЭРА)
|
9405190032 |

