Rivoli Carmela (арт. 9080-305) - 5-рожковая люстра на потолок от итальянских дизайнеров. Выполненная в стиле модерн, эта элегантная современная люстра станет универсальным решением для любого интерьера. Аккуратная и красивая. Корпус люстры украшен тонкими металлическими "веточками". Люстры потолочные Carmela имеют 5 стеклянных фигурных плафонов теплой тонировки. Создают комфортное освещение в любой комнате - прекрасный вариант люстры на кухню, в гостиную, спальню. Мягко рассеивают свет, минимизируя блики.Люстра в гостиную Carmela осветит 15 м². Её размеры - 540*540*220 мм. Металлический корпус радует эффектным цветом античная бронза. Гальванизация металла сохраняет красоту люстры на долгие годы. Это выгодная покупка, которая порадует практичностью. Коллекция дополнена небольшой люстрой в спальню или прихожую под 3 лампы - арт. 9080-303. Рекомендованные источники света - Е27 40 Вт. Подходят экономичные светодиодные лампочки.
Технические характеристики
| Артикул | 9080-305 |
| Вес, кг | 1,98 кг |
| Вид светильника | люстра |
| Высота, мм | 220 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Длина шнура/цепи, мм | - |
| Длина, мм | 540 |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп (источников света) | 5 |
| Коллекция | лайт |
| Лампы | Е27*5*40W |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона/рассеивателя | стекло |
| Материалы | металл, стекло |
| Место применения | гостиная, спальня, кухня, прихожая, коридор, гостиница, загородный дом |
| Мощность ламп, Вт | 40 |
| Мощность LED, Вт | - |
| Наличие аллергенов и резких запахов | нет |
| Наличие категории ЛВЖ и ГЖ | нет |
| Наличие поворотного механизма | нет |
| Наличие пульта | нет |
| Напряжение, В | 220 |
| Производитель | АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД |
| Размеp | 540*540*220 мм |
| Размер чаши крепления | 120 мм |
| Регулировка высоты | нет |
| Рекомендуемая площадь освещения | 15 м2 |
| Световой поток, Лм | - |
| Семья | Carmela |
| Служба по работе с потребителями | 121467, Россия, г. Москва, а/я 43 |
| Срок службы LED | - |
| Срок службы изделия | 5 лет |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль светильника | модерн |
| Температурные ограничения хранения и перевозки | нет |
| Тип LED | - |
| Тип крепления | планка |
| Тип светильника | потолочный |
| Тип цоколя | Е27 |
| Установка на натяжной потолок | да |
| Форма плафона | дизайнерская |
| Цвет арматуры | античная бронза |
| Цвет плафона | тонированный |
| Цвет плафона/рассеивателя | тонированный |
| Цветовая температура, К | - |
| Ширина, мм | 540 |
|
Материал исполнения
|
металл, стекло |
|
Коллекция
|
лайт |
|
Ширина (мм)
|
540 |
|
Тип крепления
|
планка |
|
Вес нетто
|
2480.0000 |
|
Световой поток, Lm
|
- |
|
Цветовая температура, K
|
- |
|
Источник света
|
сменная лампа |
|
Цвет плафона
|
тонированный |
|
Тип светильника
|
потолочный |
|
Размеры мм
|
540*540*220 мм |
|
Производитель
|
АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД |
|
Артикул alt (ЭРА)
|
1FZPQ |
|
code_tn_ved (ЭРА)
|
9405190032 |

