Люстры потолочные Rivoli Christiane с 4 рифлеными дымчатыми плафонами (арт. 3092-304) отличный способ преобразить квартиру, студию или загородный дом. Cозданы итальянскими дизайнерами для интерьеров в стиле модерн, классика. Хороши практически для любых современных пространств.Тонированные плафоны с геометричным узором имеют традиционную форму, которая прекрасно сочетается с изящными линиями арматуры люстры. Актуальность коллекции Christiane придает стойкое окрашивание в модный цвет хром. Серию дополняют люстры на потолок c 6 и 8 лампами: 3092-306 и 3092-308.Современные люстры Christiane имеют стойкое гальваническое покрытие - спустя годы после покупки они будут выглядеть как новые. Если нужно купить красивую люстру в гостиную или практичную люстру на кухню на верном пути! Европейский дизайн теперь доступен каждому! Закажите люстры Christiane в спальню, прихожую, детскую комнату.
Технические характеристики
| Артикул | 3092-304 |
| Вес, кг | 1,55 кг |
| Вид светильника | люстра |
| Высота, мм | 260 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Длина шнура/цепи, мм | - |
| Длина, мм | 660 |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп (источников света) | 4 |
| Коллекция | лайт |
| Лампы | Е27*4*40W |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона/рассеивателя | стекло |
| Материалы | металл, стекло |
| Место применения | гостиная, спальня, кухня, прихожая, коридор, гостиница, загородный дом |
| Мощность ламп, Вт | 40 |
| Мощность LED, Вт | - |
| Наличие аллергенов и резких запахов | нет |
| Наличие категории ЛВЖ и ГЖ | нет |
| Наличие поворотного механизма | нет |
| Наличие пульта | нет |
| Напряжение, В | 220 |
| Производитель | АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД |
| Размеp | 660*400*260 мм |
| Размер чаши крепления | 145 мм |
| Регулировка высоты | нет |
| Рекомендуемая площадь освещения | 12 м2 |
| Световой поток, Лм | - |
| Семья | Christiane |
| Служба по работе с потребителями | 121467, Россия, г. Москва, а/я 43 |
| Срок службы LED | - |
| Срок службы изделия | 5 лет |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль светильника | модерн |
| Температурные ограничения хранения и перевозки | нет |
| Тип LED | - |
| Тип крепления | планка |
| Тип светильника | потолочный |
| Тип цоколя | Е27 |
| Установка на натяжной потолок | да |
| Форма плафона | шар |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | дымчатый |
| Цвет плафона/рассеивателя | дымчатый |
| Цветовая температура, К | - |
| Ширина, мм | 400 |
|
Материал исполнения
|
металл, стекло |
|
Коллекция
|
лайт |
|
Ширина (мм)
|
400 |
|
Тип крепления
|
планка |
|
Вес нетто
|
1940.0000 |
|
Световой поток, Lm
|
- |
|
Цветовая температура, K
|
- |
|
Источник света
|
сменная лампа |
|
Цвет плафона
|
дымчатый |
|
Тип светильника
|
потолочный |
|
Размеры мм
|
660*400*260 мм |
|
Производитель
|
АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД |
|
Артикул alt (ЭРА)
|
1FYAR |
|
code_tn_ved (ЭРА)
|
9405190032 |

