Rivoli Constancia (арт. 9081-303) - светлая дизайнерская люстра на потолок из металла и стекла. Бело-золотой корпус люстры окрашен в технике декоративного состаривания - удачное решение для создания стиля прованс и в целом уюта в доме. Плафоны с теплым золотистым тонированием имеют белый ободок в верхней части. Количество плафонов - 3. Они мягко рассеивают свет и качественно освещают площадь 9 м². Арматура люстры аккуратная, с плавными линиями. Люстры потолочные Constancia от итальянского бренда Rivoli формируют в доме спокойное умиротворенное настроение.Люстры на кухню Constancia необходимо применять с лампами Е27 мощностью 40 Вт. Можно купить экономичные светодиодные лампы - они подойдут. Размер этой современной стильной люстры - 420*420*260 мм. Металл имеет стойкое покрытие для защиты люстры от выцветания и царапин.Коллекцию дополняет люстра 9081-305 для более просторных помещений в гостиную, спальню, загородный дом. Она создана под 5 источников света.
Технические характеристики
| Артикул | 9081-303 |
| Вес, кг | 1,46 кг |
| Вид светильника | люстра |
| Высота, мм | 260 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Длина шнура/цепи, мм | - |
| Длина, мм | 420 |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп (источников света) | 3 |
| Коллекция | лайт |
| Лампы | Е27*3*40W |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона/рассеивателя | стекло |
| Материалы | металл, стекло |
| Место применения | гостиная, спальня, кухня, прихожая, коридор, гостиница, загородный дом |
| Мощность ламп, Вт | 40 |
| Мощность LED, Вт | - |
| Наличие аллергенов и резких запахов | нет |
| Наличие категории ЛВЖ и ГЖ | нет |
| Наличие поворотного механизма | нет |
| Наличие пульта | нет |
| Напряжение, В | 220 |
| Производитель | АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД |
| Размеp | 420*420*260 мм |
| Размер чаши крепления | 145 мм |
| Регулировка высоты | нет |
| Рекомендуемая площадь освещения | 9 м2 |
| Световой поток, Лм | - |
| Семья | Constancia |
| Служба по работе с потребителями | 121467, Россия, г. Москва, а/я 43 |
| Срок службы LED | - |
| Срок службы изделия | 5 лет |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль светильника | модерн |
| Температурные ограничения хранения и перевозки | нет |
| Тип LED | - |
| Тип крепления | планка |
| Тип светильника | потолочный |
| Тип цоколя | Е27 |
| Установка на натяжной потолок | да |
| Форма плафона | цилиндр |
| Цвет арматуры | белый; золото |
| Цвет плафона | тонированный; белый |
| Цвет плафона/рассеивателя | тонированный; белый |
| Цветовая температура, К | - |
| Ширина, мм | 420 |
|
Материал исполнения
|
металл, стекло |
|
Коллекция
|
лайт |
|
Ширина (мм)
|
420 |
|
Тип крепления
|
планка |
|
Вес нетто
|
1820.0000 |
|
Световой поток, Lm
|
- |
|
Цветовая температура, K
|
- |
|
Источник света
|
сменная лампа |
|
Цвет плафона
|
тонированный; белый |
|
Тип светильника
|
потолочный |
|
Размеры мм
|
420*420*260 мм |
|
Производитель
|
АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД |
|
Артикул alt (ЭРА)
|
1FZPR |
|
code_tn_ved (ЭРА)
|
9405190032 |

